Автомобилист – Торпедо | 6:5 (кон.) | | | Трактор – Нефтехимик | 1:3 (кон.) | | | Динамо Мн – Локомотив | 0:3 (кон.) |
СКА – Северсталь | 4:1 (кон.) | | | Soči – Витязь | 3:2 (После ОТ) | | | Spartak Moskva – Динамо Мск | 1:5 (кон.) |
Динамо Р – Jokerit | 3:1 (кон.) | | | HC Slovan – CSKA Moskva | 1:4 (кон.) |
завершен
Автомобилист Екатеринбург
6:5
(1:1, 4:3, 1:1)
Торпедо Нижний Новгород
51:07
|
Нарушение в составе Автомобилист Екатеринбург (Anatolij Golyšev – 2 мин., подножка).
|
|
45:47
|
Нарушение в составе Автомобилист Екатеринбург (Andrej Obidin – 2 мин., опасная игра высокоподнятой клюшкой).
|
|
30:08
|
Нарушение в составе Торпедо Нижний Новгород (Danil Verjajev – 2 мин., умышленная задержка игры).
|
|
25:12
|
Нарушение в составе Торпедо Нижний Новгород (Robert Sabolič – 2 мин., опасная игра высокоподнятой клюшкой).
|
|
13:58
|
Нарушение в составе Автомобилист Екатеринбург (Jevgenij Česalin – 2 мин., задержка соперника клюшкой).
|
|
05:15
|
Нарушение в составе Торпедо Нижний Новгород (Danil Verjajev – 2 мин., задержка соперника клюшкой).
|
Голы и передачи:
19. Gračjov (Golyšev, A. Garejev), 21. I. Višněvskij (Sexton), 30. Sexton (Dawes, D. Bodrov), 32. D. Bodrov (Krikunov), 40. Gračjov (Česalin, A. Garejev), 51. Dawes (Sexton) – 16. Aljajev (Miele), 21. Volčenkov, 22. Urakov (D. Sjomin), 28. Galuzin (Žafjarov, Orlov), 56. Paršin (Calof)
Арбитры:
Зрители:
Не забили с пенальти:
Автомобилист Екатеринбург:
Jakub Kovář (28.–42. An. Makarov) – Mišarin, D. Bodrov, Gurkin, I. Višněvskij, Jegoršev, Ljamin, Galjuk – Krikunov, Kučerjavenko, Denis Kazionov – Dawes, Litovčenko, Sexton – A. Garejev, Gračjov, Golyšev – Bělousov, Obidin, Česalin – Rassejkin.
Резерв:
Тренер:
Торпедо Нижний Новгород: Brust (Tichomirov) – Orlov, Barancev, Holm, Nazarevič, Aljajev, Volčenkov, Rodionyčev – Paršin, Galuzin, Žafjarov – Miele, Varnakov, Calof – Urakov, D. Sjomin, Verjajev – Šenfeld, Makarenko, Sabolič – Smolin.
Резерв:
Тренер:
Резерв:
Тренер:
Торпедо Нижний Новгород: Brust (Tichomirov) – Orlov, Barancev, Holm, Nazarevič, Aljajev, Volčenkov, Rodionyčev – Paršin, Galuzin, Žafjarov – Miele, Varnakov, Calof – Urakov, D. Sjomin, Verjajev – Šenfeld, Makarenko, Sabolič – Smolin.
Резерв:
Тренер:
Арбитры:
Зрители: